Пятница, 29.03.2024, 18:39
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Zorndaik, kinofototeh, jack  
-=КиноФотоТех=- » Доска объявлений. ВНИМАНИЕ! КОММЕРЧЕСКИЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ ЗАПРЕЩЕНЫ! » Куплю » Куплю шнур для автотрансформатора от Украины (Нужен шнур для трансформатора АОСК - 0,71У2)
Куплю шнур для автотрансформатора от Украины
ДмитрийДата: Четверг, 03.04.2014, 17:45 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Куплю шнур для трансформатора АОСК - 0,71У2 (для кинопроектора Украина). Шнур нужен не сетевой, а с квадратным железным штекером на три контакта.
 
jackДата: Четверг, 03.04.2014, 23:20 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 715
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
Если будете в Питере подарю. Вообще его сделать самому не трудно, если конечно не для коллекции а что бы работало.
 
ДмитрийДата: Пятница, 04.04.2014, 18:00 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо! Буду иметь ввиду. Мне для Кодаскопа, первый владелец его в условиях дефицита родных ламп, переделал питание для ламп к Украине (благо, цоколь один и тот же с импортными лампами, которые 110V 750W) А блок питания со временем сгорел - аж задымился (он был круглый для бытовой техники, переделанный на второе напряжение на 30 Вольт. Вот я и подумал - для Украины блок питания - идеальный вариант будет, я купил, но этого провода нет. Остаётся найти провод, и скоммутировать его с разводкой в кинопроекторе.))
Прикрепления: 9037275.jpg (112.8 Kb)
 
jackДата: Суббота, 05.04.2014, 21:53 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 715
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
Тогда все просто, возьмите обычный провод 3 жилы а разъем на транс можно поставить любой, например ШР трехштырьковый их часто ставили на украины тк родные при перевозке часто ломались.
Кстати трансформатор еще можно было взять от диапроектора ЛЭТИ-60 старого типа, там стоит лампа от Украины, а трансформатор встроенный в корпус, он очень компактный, в несколько раз меньше чем АОСК.
Еще хороший вариант заменить на электронику, сейчас много есть электронных преобразователей напряжения, я так и делаю; http://kinofototeh.ucoz.ru/index/0-60
этот аппарат достался мне внутри сильно раскуроченый и тоже с Украиновской лампой я все заменил на электронику одна маленькая платка влезет в любой проектор, не надо ни разъемов ни проводов, работает даже плавная регулировка яркости от ноля, как и должно быть в оригинале.
 
ДмитрийДата: Среда, 30.11.2016, 03:24 | Сообщение # 5
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Нашёл фирменный, практически новый.)
 
-=КиноФотоТех=- » Доска объявлений. ВНИМАНИЕ! КОММЕРЧЕСКИЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ ЗАПРЕЩЕНЫ! » Куплю » Куплю шнур для автотрансформатора от Украины (Нужен шнур для трансформатора АОСК - 0,71У2)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Stepanoff Denis, Kokovin Alexander & Prutov Dmitri; 2024-2009