Пятница, 29.03.2024, 12:58
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Zorndaik, kinofototeh, jack  
-=КиноФотоТех=- » Служебная » Каптёрка » Фотосъемка кинотехники (Вопросы, советы по фотосъемке предметов для публикации)
Фотосъемка кинотехники
SimДата: Воскресенье, 13.11.2011, 10:34 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 875
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Предлагаю здесь обсуждать практические вопросы цифрового фотографирования техники для последующего использования фотоматериала на сайтах, в фотоколлекциях и прочих фотосборниках.

Заинтересовала меня тема создания панорамной съемки аппаратов, 3D-фото. Так, чтобы можно было "покрутить" мышкой виртуальное изображение аппарата и посмотреть его со всех сторон. Панорам, когда "крутится фотокамера" на 360 градусов и снимает панорамные виды, пейзажи, памятники, в инете полно. А так, чтобы предмет крутился... В общем - у кого что есть: статьи, примеры панорам, технологии, фототехника, софт (!), собственный опыт - поделитесь, пожалуйста.


Сообщение отредактировал Sim - Воскресенье, 13.11.2011, 15:48
 
SimДата: Воскресенье, 13.11.2011, 19:25 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 875
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
А вот нашел
http://vokrug3d.ru/obrabot....-1.html
 
jackДата: Воскресенье, 13.11.2011, 23:58 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 715
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Sim)

ну это просто обычный флэш мультик! чтобы сделать настоящую 3D модель в нормальном качестве нужен специальный сканер, мощный комп и профессиональные программы. я немного с этим соприкасался по работе и могу сказать что для индивидуального пользователя это не реально по стоимости оборудования.
 
SimДата: Понедельник, 14.11.2011, 13:51 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 875
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Да, профессиональное оборудование стоит очень дорого. Поэтому и рассматриваем бюджетные варианты.
 
-=КиноФотоТех=- » Служебная » Каптёрка » Фотосъемка кинотехники (Вопросы, советы по фотосъемке предметов для публикации)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Stepanoff Denis, Kokovin Alexander & Prutov Dmitri; 2024-2009